В школе села Братковского прошла линейка в честь Года защитника Отечества
В школе №39 села Братковского Кореновского района прошла торжественная линейка, посвященная годовщине освобождения села от немецко-фашистских захватчиков и объявлению Года защитника Отечества.
На ней выступил председатель ТИК Кореновская Олег Пак и сообщил о присвоении участковой избирательной комиссии избирательного участка №1839 имени братьев Василия и Александра Муреньких, награжденных посмертно орденами Мужества за подвиги на СВО.
Председателю участковой комиссии Виктории Мустафаевой были переданы документы об увековечивании памяти братьев и именная вывеска УИК с именами Василия и Александра Муреньких.
На парту героев, которые учились в этой школе, участники мероприятия возложили цветы и прошла минута молчания.

Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





