В Кореновском районе автопробегом почтили память героев СВО и Великой Отечественной войны
В годовщину начала специальной военной операции в Кореновском районе прошел памятный автопробег, посвященный героям СВО.
Масштабная акция стартовала у Вечного огня в сквере Воинской славы с торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата, в которой приняли участие глава муниципального образования Сергей Голобородько, председатель районного Совета Василий Слепухин, глава Кореновского городского поселения Максим Шутылев, главы сельских поселений, семьи мобилизованных и погибших в СВО воинов-кореновцев, представители депутатского корпуса, местного гарнизона, ветеранских организаций, правоохранительных органов, казачества, общественных организаций и жители города.
В ходе церемонии участники боевых действий и специальной военной операции передали городскому и сельским поселениям Кореновского района «Огонь Памяти» - частицу Вечного огня, чтобы зажечь от него лампады у памятных мест и на могилах героев СВО и Великой Отечественной войны.
Продолжилось мероприятие автопробегом «Бессмертный полк» по местам захоронений земляков, погибших в ходе специальной военной операции.
В проведении автопробега в Братковском, Журавском, Новоберезанском, Платнировском, Раздольненском, активное участие приняли молодые депутаты Кореновского района – Юлия Филиппова, Ольга Ляховенко, Юрий Пушин, София Рындина, Ольга Доронина, Алексей Сафин, Анна Тарасова и член Коллегии наставников СМД Вячеслав Соколянский.
Участники автопробега посетили могилы героев СВО, возложили на них цветы и закрепили памятные таблички, а также почтили память героев Великой Отечественной войны на мемориалах Вечного огня.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису







