Юнармейцы Кореновского политехнического техникума поздравляют ветеранов
В преддверии Дня Победы: юнармейцы Кореновского политехнического техникума поздравляют ветеранов
В честь приближающейся 80-й годовщины Победы члены отряда Юнармии «Наследники Гвардии» из Кореновского политехнического техникума провели традиционную акцию «Пирог ветерану».
Матюха Виктор Антонович, участник боевых действий на 2-м Украинском фронте, освободивший Чехословакию и Австрию, награждённый медалью «За победу над Японией» и орденом Отечественной войны II степени, благодарностью Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина, встретил ребят радушно.
Марков Алексей Андреевич, бывший атаман Кореновского казачьего общества, ныне волонтёр и активный помощник для участников специальной военной операции, отметил пример фронтовиков для молодежи как образец патриотизма и героизма.
Юные патриоты поблагодарили героев за подвиг и вклад в Победу, подарили вкусные угощения и высказали тёплые пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и душевных сил!
Александр Борисенко
Лента новостей
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат








