Школьники из Журавской успешно прошли испытания в лагере "Патриот"

Завершилась вторая смена уникального палаточного лагеря в центре «Патриот». Трое учащихся школы № 14 им. генерала М. П. Бабича – Геращенко Артем, Кулиян Артем и Степанченко Михаил – с честью выдержали это сложное, но невероятно мужественное испытание! Они показали настоящий характер и выносливость.
По итогам сборов, все курсанты получили свидетельства об окончании общеобразовательной общеразвивающей программы «Начальная военная подготовка»! А это особенно впечатляет: 11 курсантов удостоились свидетельств с общей оценкой «отлично»!
Такие сборы становятся важнейшим этапом в формировании патриотических ценностей, силы духа и профессиональных навыков у нашей допризывной молодежи. Кто знает, может, именно эти парни выберут путь защитника Отечества и станут опорой нашей страны!
Лента новостей
-
О подвиге кореновцев-партизан
-
В Краснодаре объявили конкурс на эскиз нового парка
-
Украинские беспилотники атаковали Новороссийск
-
Кубанские аграрии застраховали более 1,1 миллиона гектаров посевов
-
В Усть-Лабинске прошла Зональная спартакиада
-
В Кореновске строится корт для падел-тенниса
-
Ученики казачьей школы из станицы Журавской пробежали Кросс нации
-
Какие изменения ждут улицу Красную в Кореновске?
-
Кореновские депутаты приняли участие в дежурствах
-
Усть-Лабинский опытный ремонтно-механический завод ускоряет производительность