Школьники из Журавской успешно прошли испытания в лагере "Патриот"
Завершилась вторая смена уникального палаточного лагеря в центре «Патриот». Трое учащихся школы № 14 им. генерала М. П. Бабича – Геращенко Артем, Кулиян Артем и Степанченко Михаил – с честью выдержали это сложное, но невероятно мужественное испытание! Они показали настоящий характер и выносливость.
По итогам сборов, все курсанты получили свидетельства об окончании общеобразовательной общеразвивающей программы «Начальная военная подготовка»! А это особенно впечатляет: 11 курсантов удостоились свидетельств с общей оценкой «отлично»!
Такие сборы становятся важнейшим этапом в формировании патриотических ценностей, силы духа и профессиональных навыков у нашей допризывной молодежи. Кто знает, может, именно эти парни выберут путь защитника Отечества и станут опорой нашей страны!
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису







