РЕШЕНИЕ от 21.12.2023 № 232 с.Братковское
СОВЕТ БРАТКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
от 21.12.2023 № 232
с.Братковское
О признании утратившим силу решения
Совета Братковского сельского поселения Кореновского района
С целью приведения нормативных актов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района в соответствие с действующим законодательством, Совет Братковского сельского поселения Кореновского района р е ш и л:
1. Признать утратившим силу решение Совета Братковского сельского поселения Кореновского района от 26 октября 2023 года № 224 «О внесении изменений в решение Совета Братковского сельского поселения Кореновского района от 22 декабря 2021 года № 130 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства».
2. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Братковского сельского поселения Кореновского района в сети «Интернет».
3. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава
Братковского сельского поселения
Кореновского района А.В. Демченко
Лента новостей
-
На дорожные работы в Краснодарском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» запланировали 13,4 миллиарда рублей в этом году
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах