РЕШЕНИЕ от 25 апреля 2024 года № 225 ст. Сергиевская
СОВЕТ СЕРГИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
от 25 апреля 2024 года № 225
ст. Сергиевская
О внесении изменений в решение Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района от 21 декабря 2021 года № 115
«Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом
транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов
поселения» (с изменениями от 25 октября 2023 года № 195)
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2023 года № 625-ФЗ «О внесении изменений в статью 98 Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и с целью приведения нормативных правовых актов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района в соответствие с действующим законодательством, Совет Сергиевского сельского поселения Кореновского района р е ш и л:
- Внести в приложение к решению Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района от 21 декабря 2021 года № 115 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов поселения» (с изменениями от 25 октября 2023 года № 195) изменения, заменив в абзаце третьем пункт 4.20 раздела 4 цифры «2023» на цифры «2025».
2. Опубликовать настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Сергиевского сельского поселения Кореновского район в сети «Интернет».
3. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава
Сергиевского сельского поселения
Кореновского района А.П. Мозговой
Лента новостей
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов
-
Спартакиада народов России-2026








