В Кореновске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок
15 октября в 13:00 водитель автомобиля Киа Рио, двигаясь по ул. Пролетарской на неравнозначном нерегулируемом перекрёстке, при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю Рено Логан и допустил с ним столкновение, после которого Киа Рио опрокинулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя и два пассажира автомобиля Киа Рио. Мама и ребенок получили травмы. Они доставлены в Кореновскую ЦРБ на автомобиле скорой медицинской помощи и госпитализированы в травматологическое отделение. Как оказалось, ребенок в автомобиле находился на заднем сиденье слева, без детского удерживающего устройства.
Уважаемые водители, родители!
Помните, что перевозить ребенка в машине можно только с использованием детского удерживающего устройства, пристегнутым ремнями безопасности. При перевозке детей следует соблюдать особые меры предосторожности и ни в коем случае не допускать нарушений Правил дорожного движения - чтобы не было беды.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





