Житель Кореновского района предстанет перед судом за серию преступлений
Следственный отдело ОМВД России по Кореновскому району завершил расследование уголовных дел, возбужденных в отношении 19-летнего местного жителя.
По данным следствия, обвиняемый, находясь на берегу реки, увидел оставленный без присмотра рюкзак и похитил находящийся в нем мобильный телефон.
Также установлена причастность обвиняемого еще к двум фактам краж - молодой человек похитил продукты питания из домовладения заявительницы и деньги из рюкзака знакомого. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила около 20 000 рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Воришке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
По материалам https://t.me/korenovsk_23_mvd/329
Фото: www.zhukvesti.ru
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




