В Кореновском районе полицейские задержали пьяного водителя в результате преследования
В хуторе Бабиче-Кореновском сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль марки ВАЗ-2110 для проверки документов. Водитель не отреагировал на требование об остановке и продолжил движение. В результате непродолжительной погони полицейским удалось остановить правонарушителя.
Оказалось, что машиной управлял пьяный 38-летний местный житель. Полицейские выяснили, что ранее судом нарушитель лишен права управления транспортным средством.
Когда сотрудники полиции оформляли акт о правонарушении, на место подъехали его знакомый и родственник. Совместно с нарушителем они оказали неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и причинили им телесные повреждения. Госавтоинспекторы задержали злоумышленников.
Решением суда водитель подвергнут административному аресту на 15 суток. Также он обязан выплатить штраф в размере 30 000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.
Фото: пресс-служба ОМВД Кореновского района
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




