В Кореновском районе мужчина ответит в суде за кражу денег
Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).
По данным следствия, 59-летний местный житель находясь в гостях у родственницы, воспользовавшись отсутствием потерпевшей, заранее зная о наличии денежных средств у женщины, взял большую часть денег из бумажного свертка, остальное вернул на место. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Сумма ущерба потерпевшей составила более 40 тысяч рублей.
На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Лента новостей
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения








