Кореновские полицейские раскрыли серию краж из домовладения
С сообщением о краже в Отдел МВД России по Кореновскому району обратился местный житель. Из хозяйственных построек в его дворе пропали инструменты, лом черного металла, счетчик для воды, сетка рабица и газовая плита. Общая сумма ущерба - более 14 000 рублей.
Полицейские установили, что кражу совершили двое 32-летних местных жителей, один из которых находился под административным надзором.
Также установлена причастность подозреваемых к попытке кражи. Злоумышленники проникли в домовладение через окно, но в помещении ценного имущества не оказалось, поэтому мужчины попытались вырвать провода. Но услышав шум автомобиля, скрылись с места совершения преступления.
Возбуждены уголовные дела.
Налетчикам светит лишение свободы до 5 лет, сообщает отдел ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




