Житель Сочи ограбил магазин в Кореновске
С сообщением о краже товаров в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району обратилась директор магазина торговой сети. Заявительница пояснила, что при просмотре видеокамер, расположенных в торговом зале, сотрудники обнаружили кражу косметических кремов. Сумма ущерба - около 4 000 рублей.
Оперуполномоченные задержали 20-летнего жителя Сочи на одной из улиц Краснодара и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что похищенными кремами подозреваемый уже распорядился по своему усмотрению.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Любителю косметических средств грозит до 2 лет лишения свободы без возможности уходовых процедур.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




