В Кореновском районе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже и кражах у детей
Маленьких обижать нехорошо! Но 54-летний кореновец, кажется, забыл эту детскую истину, за что в итоге и поплатился свободой.
Взрослый (!) мужчина похитил велосипед у детей, который они припарковали у моста возле реки. Когда ребята заметили, что злоумышленник забрал велосипед, они попросили вернуть его, но мужчина скрылся с места совершения преступления.
На помощь пришли полицейские. Следственный отдел возбудил производство по уголовным делам, возбужденным в отношении 54-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1, 2 статьи 158 и частью 1 статьи 161 УК РФ «Кража» и «Грабеж». Похитителя быстро нашли и допросили.
Установлена его причастность еще к двум фактам краж велосипедов и детской коляски. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 20 000 рублей.
Похитителю детских транспортных средств грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает Отдел МВД РФ по Кореновскому району.
Лента новостей
-
«Для тех, кто выбирает небо!»: юнармейцы школы №3 им. Героя России Р.М. Хабибуллина встретились с легендарным космонавтом на краевом фестивале
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
В Кореновске в результате ДТП погибла 54-летняя местная жительница
-
Выбор молодежи - здоровое будущее








