Житель Кореновска отправится под суд за ложный донос

Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».
По данным следствия, обвиняемый из личной неприязни к знакомому оговорил его в повреждении автомобиля. Мужчина молотком разбил свою иномарку и ворота гаража, после чего позвонил в полицию и сообщил ложные сведения о совершенном противоправном деянии в отношении него.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Лента новостей
-
Аэропорт «Псебай» в Мостовском районе: новый центр малой авиации Краснодарского края
-
Вениамин Кондратьев открыл межрегиональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» на Кубани
-
«Правопорядок» в Кореновске: полиция отчиталась об итогах масштабной профилактической операции
-
В Кореновском районе вновь произошло ДТП. Пострадал несовершеннолетний пассажир
-
В станице Журавской прошло спортивное мероприятие для школьников
-
Депутаты Кореновского района поздравили ветерана спорта Николая Манько
-
Молодые депутаты Кореновского района в лучших традициях отметили День физкультурника России
-
В АО "Кубань" идет уборка подсолнечника
-
В Кореновске мужчине предъявлено обвинение в краже из кафе
-
Средства индивидуальной мобильности (СИМ) — решение или проблема?