В Кореновском районе полицейские задержали 60-летнего наркодельца. Видео
Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Кореновскому району получили информацию о том, что 60-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.
В результате осмотра рабочего места мужчины на территории фермы полицейские обнаружили в картонной коробке свертки и стеклянные банки с марихуаной массой более 430 граммов, а также предметы, необходимые для употребления наркотиков. Запрещенные вещества пожилой наркоделец хранил для личного употребления.
Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого по части 2 статьи 228 УК РФ. Пожилому любителю наркотиков грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
«Для тех, кто выбирает небо!»: юнармейцы школы №3 им. Героя России Р.М. Хабибуллина встретились с легендарным космонавтом на краевом фестивале
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
В Кореновске в результате ДТП погибла 54-летняя местная жительница
-
Выбор молодежи - здоровое будущее








