В Кореновском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из ОМВД России по Кореновскому району при проверке информации на автодороге «Комсомольский – Анапский» задержали 30-летнего жителя Каневского района, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
В результате досмотра задержанного оперативники изъяли полимерный пакет с веществом светлого цвета. В автомобиле злоумышленника полицейские обнаружили электронные весы и упаковочный материал.
Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством N-метилэфедроном, общей массой около 430 граммов.
Установлено, что наркотик подозреваемый приобрел на одном из сайтов в сети Интернет и планировал сбыть путем тайниковых закладок.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ.
Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





