Житель Кореновского района предстанет перед судом за угон иномарки и кражу
37-летний местный житель, проходя мимо дома потерпевшего, заметил незапертый автомобиль, проник в салон, запустил двигатель ключом, оставленным владельцем в замке зажигания и уехал кататься по району. Не справившись с управлением, мужчина врезался в дерево.
Решив, что этого мало, он похитил из салона мобильный телефон и личные вещи автовладельца и скрылся, оставив машину на месте ДТП.
При дальнейшей проверке установлена причастность мужчины еще к одной краже. По данным следствия, мужчина похитил из салона автомобиля паспорт и государственный регистрационный знак.
За такие нестандартные "развлечения" ему грозит лишение свободы до пяти лет, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Читайте также: Житель Кореновска угрожал супруге ножом и требовал отвезти его в магазин за спиртным.
Лента новостей
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана




