В Кореновском районе полицейские пресекли незаконную реализацию пиротехники и хвойных деревьев

Сотрудники Отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по Кореновскому району задокументировали три факта незаконной продажи пиротехнических изделий и хвойных деревьев.
29-летний местный житель продавал пиротехнику гражданам прямо на улице без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Мужчина разместил торговый объект на территории земельного участка, принадлежащего муниципалитету. В отношении правонарушителя полицейские составили протоколы по части 1 статьи 14.1 и статье 19.1 КоАП РФ.
Также правоохранители задокументировали факты незаконной реализации на территории района пиротехники и хвойных деревьев. Все правонарушители привлечены к административной ответственности.
Лента новостей
-
Вечная память и слава Герою
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Ткачева
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Езубова
-
Поздравление с 80-летием Великой Победы Вениамина Кондратьева и Юрия Бурлачко
-
Итоги юбилейного заседания Общественного Совета в Кореновске
-
Торжественный митинг-реквием памяти Героев Великой Отечественной войны прошел в политехникуме
-
В Кореновском политехническом техникуме прошел “Бессмертный полк”
-
Анапа – Город воинской славы
-
Юнармейцы Кореновского политехнического техникума поздравляют ветеранов
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» 7 мая