Глава Краснодарского края выразил соболезнования пострадавшим от теракта в Ницце
"Соболезную всем жителям и гостям Франции. Страшный теракт. Мы живём в сложное время и должны быть готовы к любой угрозе. Темой безопасности пренебрегать нельзя, не имеем на это права", – написал глава региона в своем аккаунте в Twitter.
Также он подчеркнул, что в Краснодарском крае прилагают все усилия, чтобы отдых на Черном море был спокойным и безопасным.
В Ницце вечером 14 июля случился теракт.
Во время празднования Дня взятия Бастилии на набережной грузовик на высокой скорости въехал в толпу людей, которые пришли посмотреть салют. Зигзагами автомобиль совершал движение около двух километров.
Открыв огонь по грузовику, полиция остановила грузовик. Нарушитель был застрелен.
Жертвами теракта стали 84 человека,1 из них была гражданкой России.
Исполнителем теракта оказался 31-летний француз тунисского происхождения, который взял грузовик напрокат. С собой у него были удостоверение, пистолет и несколько муляжей гранат и оружия.

Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




