Перейти к содержимому

В Кореновске перед судом предстанет мужчина, избивший женщину


 |  Происшествия

Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ.

Установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения из-за личной неприязни нанес несколько ударов женщине в область головы. Проведенная экспертиза, установила, что у потерпевшей перелом суставного отростка нижней челюсти, что квалифицируется, как вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Текущее изображение

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

listovka3

2024-01-30_07-17-28

250x250


Лента новостей

pegi12.jpg