В Кореновске генеральный директор предприятия предстанет перед судом за аферы при закупке семян подсолнечника
По данным следствия, обвиняемый, являясь генеральным директором предприятия по производству нерафинированных растительных масел, в течение нескольких месяцев заключал с главами крестьянско-фермерских хозяйств договоры на поставку семян подсолнечника.
Злоумышленник не выполнил взятые на себя договорные обязательства по оплате сельхозпродукции в полном объеме, лишь частично рассчитавшись с поставщиками. Общая сумма ущерба шести потерпевшим составила более 19 млн. рублей.
Уголовное дело по части 5,6 статьи 159 УК РФ направлено в суд. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





