В Кореновском районе будут судить бухгалтера за мошеничество
В Кореновском районе на скамью подсудимых отправлена 40-летняя бухгалтер муниципального управления.
По данным следствия, главбух бюджетного учреждения обнаружила информацию о том, что на счет магазина бытовой техники переведены рабочие средства для покупки газонокосилки.
Злоумышленница ввела в заблуждение продавцов, сообщив, что директор учреждения решил изменить товар, и приобрела для личных нужд смартфон, карту памяти и батарею на сумму более 45 000 рублей.
Уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ направлено в суд. Женщина грозит до шести лет лишения свободы, сообщает ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




