На Кубани за выходные в ДТП погибли четыре человека
В Краснодарском крае в выходные дни, 3 и 4 декабря, на автодорогах было зарегистрировано 44 аварии, в которых 4 человека погибли и 53 пострадали. Такие данные приводит отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Из-за несоблюдения очередности проезда случилось 8 столкновений машин, в них пострадали 11 человек.
Также произошло 14 наездов на пешеходов, в результате которых 3 человека погибли и 11 человек получили травмы.
Всего за минувшие выходные в крае выявили 8 тыс. 487 случаев нарушения правил дорожного движения. Из них 871 раз нарушения допустили пешеходы. Также за выходные было выявлено и пресечено 117 случаев управления автомобилем в состоянии опьянения.
В ведомстве отметили, что контроль дорожного движения в выходные дни осуществляли 2 тыс. 970 сотрудников Госавтоинспекции.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




