На Кубани за выходные в ДТП погибли четыре человека
В Краснодарском крае в выходные дни, 3 и 4 декабря, на автодорогах было зарегистрировано 44 аварии, в которых 4 человека погибли и 53 пострадали. Такие данные приводит отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Из-за несоблюдения очередности проезда случилось 8 столкновений машин, в них пострадали 11 человек.
Также произошло 14 наездов на пешеходов, в результате которых 3 человека погибли и 11 человек получили травмы.
Всего за минувшие выходные в крае выявили 8 тыс. 487 случаев нарушения правил дорожного движения. Из них 871 раз нарушения допустили пешеходы. Также за выходные было выявлено и пресечено 117 случаев управления автомобилем в состоянии опьянения.
В ведомстве отметили, что контроль дорожного движения в выходные дни осуществляли 2 тыс. 970 сотрудников Госавтоинспекции.
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








