Сотрудники Госавтоинспекции Кореновска привлекли к ответственности водителя, выехавшего на полосу встречного движения
В ходе мониторинга соцсетей сотрудники полиции выявили публикацию нарушения правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции Кореновска установили личность и местонахождение нарушителя. В отношении водителя иномарки составлен протокол об административном правонарушении.
Мужчине грозит административный штраф в размере 7500 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от четырёх до шести месяцев.
Помимо выписанного штрафа, инспекторы провели с водителем профилактическую беседу о соблюдении ПДД и напомнили, что транспорт является источником повышенной опасности, а водитель рискует не только своей жизнью и здоровьем, но и пассажиров и всех окружающих.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




