Полицейские в Кореновске задержали мужчину, угнавшего два автомобиля за вечер

Мужчина сначала угнал «Ладу». Выехав с придомовой территории, он снёс забор и съехал в канаву. Затем, оставив разбитую машину, он угнал иномарку со двора дома напротив, а потом, отъехав около 300 метров, наехал на столб.
Автомобили сотрудники полиции обнаружили недалеко от места происшествия с механическими повреждениями кузова. Прибывшие полицейские задержали 31-летнего местного жителя, который попытался скрыться, заметив правоохранителей.
Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ. Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы. Кроме того, в отношении злоумышленника возбуждено административное расследование, сообщает ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава
-
В НПХ «Кореновское» открыт новый корпус МТФ № 1
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха