Мужчина из Кореновска предстанет перед судом за наркотики
В Кореновском районе завершено расследование и в суд направлено уголовное дело, которое стало примером того, как "случайные" находки могут привести на скамью подсудимых.
42-летний местный житель нашел на улице "тайниковую закладку" и, вместо того чтобы сообщить о ней, решил оставить для личного употребления. Но удача отвернулась: при виде полицейской машины мужчина попытался избавиться от запрещенного вещества.
Однако уйти от ответственности не удалось. В ходе оперативного осмотра места происшествия было обнаружено и изъято около 0,54 грамма производного N-метилэфедрона.
Теперь любителю "находок" грозит серьезное наказание. Уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ передано в суд, и обвиняемому может быть назначено до трех лет лишения свободы.
Помните: хранение и распространение наркотиков – это уголовное преступление!
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








