Жительница Краснодара предстанет перед судом в Кореновске по делу о краже продуктов на 17 000 рублей
В Кореновске завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Краснодара, обвиняемой в серии краж из сетевых магазинов. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.
По данным следствия, женщина, действуя в сговоре с неустановленной ранее соучастницей, совершила хищение продуктов питания в одном из сетевых магазинов Кореновска. Уголовное дело в отношении второй участницы преступной схемы выделено в отдельное производство.
Сразу после первого инцидента, обвиняемая повторила противоправные действия в другом торговом объекте. Общая сумма ущерба, причиненного торговым организациям в результате действий злоумышленницы, составила более 17 000 рублей.
Правовая квалификация и наказание:
Действия краснодарки квалифицированы по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).
Санкции данной статьи предусматривают серьезное наказание. В случае признания вины, обвиняемой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего и привлечению к ответственности всех виновных лиц.
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








