За два выходных дня в Кореновском районе произошло пять аварий
Вечером в Кореновске на пересечении улиц Новые Планы и Красной водитель «Audi-А4» не пропустил «Ладу» 11-й модели, которая ехала по главной дороге, и столкнулся с ней. В результате аварии 17-тилетняя девушка, которая сидела на пассажирском сидении в автомобиле «Лада», получила травмы и была доставлена в районную больницу.
На перекрестке улиц Архипова и Мироненко в Кореновске водитель, управляя «семеркой», двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомобиль «Daewoo Nexia», который ехал по главной дороге. В результате автомобиль «семерку» от удара отбросило на стоящую «Ладу» 11-й модели. Автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.
Водитель, управляя автомобилем «Kia», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Mersedes». Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.
Около полуночи на автодороге «Кореновск-Тимашевск» водитель, управляя автомобилем «Lexus», при выезде с обочины не пропустил «Газель». После столкновения автомобиль «Газ» наехал на автомобиль «Infiniti», который двигался во встречном направлении. В результате столкновения автомобиль «Infiniti» съехал с дороги и опрокинулся. К счастью, никто не пострадал.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





