Кореновские первоклассники рассказали, чем им запомнился 2025 год
Незаметно пролетели с 1 сентября дни и месяцы, прошли две школьные четверти — и вот уже наступил Новый год.
Наши первоклассники выучили все буквы, научились хорошо читать и писать, успешно справились с заключительными контрольными работами.
«Повезло нам с учителем!» — в один голос говорят все родители. Наринэ Константиновна Белоус не только прекрасно обучает детей, но и сумела создать в классе по-настоящему теплую, дружную атмосферу. Она сдружила не только ребят, но и родителей: благодаря ее инициативе мы чаще общаемся, вместе участвуем в школьных мероприятиях и поддерживаем друг друга.
В один из последних учебных дней первоклассников спросили, чем запомнился им уходящий 2025 год. Вот их искренние ответы:
- Вероника с воодушевлением рассказала: «Мы часто с Наринэ Константиновной ходим в музей! Мы знаем все про наш Кореновский район!»
• Влад и Алиса, перебивая друг друга, воскликнули: «И про страну нашу — Россию, про столицу Москву! В азбуке с ней читали!»
• Вивьен улыбнулась и поделилась: «Мне особенно запомнилось, как мы с мамой делали печенье с предсказаниями. На школьной ярмарке его разобрали сразу за одну перемену…»
• Егор оживился, вспоминая яркое событие: «А помните, как нас посвятили в «Орлята России»? Как весело мы учили с Наринэ Константиновной гимн и красиво выступили в новых галстуках!»
• Сестры Вера и Варя дружно сказали: «Мы очень любим рисовать, клеить и мастерить разные поделки. Как только учитель дает задание, мы стараемся побыстрее сделать уроки, чтобы успеть подготовить что-нибудь интересное для конкурсов. Иногда нам помогают родители — вместе получается интереснее и быстрее!»
• Маша с горящими глазами поведала о своей мечте: «Еще я мечтаю почаще ездить в краснодарский театр. Недавно наш класс побывал на постановке «Щелкунчик 2.0» — мне невероятно понравилось! Теперь я хочу попробовать себя на сцене. Думаю, у меня все получится!»
• Вова с гордостью сообщил: «Увлекся в нашей школе я шахматами. Владимир Сергеевич может заинтересовать — скоро будет турнир, хочу поучаствовать!»
• Рома обратил внимание одноклассников на праздничное убранство: «Ребята, а вы заметили, как красиво нашу школу и класс нарядили? В холле школы сразу два праздника - с одной стороны Новый год, а с другой - Рождество! Много красивых фотографий будет!»
• Матвей с достоинством рассказал о добром деле: «Помню, как мы с мамой выбирали гостинцы для участия в благотворительной акции «Подарок другу». А потом я сам сделал открытку солдату!»
Наша школа № 17 — самая лучшая, и учителя в ней тоже самые-самые! Они умеют вовлечь в учебный процесс и раскрыть потенциал каждого ученика.
Ученики 1 «Б» МОАНУ СОШ № 17 им. К. В. Навальневой.
Лента новостей
-
Общественный Совет Кореновского района: от предложений к решениям
-
Ответственность для работодателей за неоформление работников
-
3,4 миллиона рублей – за контракт с Минобороны России в Краснодарском крае
-
Елена Божко и Лидия Сафронова: на защите женского здоровья
-
На Кубани полицейские и школьники обсудили противодействие терроризму и экстремизму
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Проекты СМД Кореновского района: «Под Zащитой СВОих»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Студенты Кореновского политехнического техникума изготовили печи для защитников Отечества
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Ю.А. Бурлачко поздравили журналистов с профессиональным праздником








