Урок памяти великого поэта прошел в школе Кореновского района
10 февраля в России отмечалась очередная годовщина со дня смерти великого русского поэта и прозаика, основоположника современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина.
В честь памятной даты молодой депутат Кореновского района Юлия Жидова провела в сельской библиотеке х. Бабиче-Кореновского открытый урок для учащихся старших классов школы №8, посвященный памяти классика отечественной литературы.
В ходе урока парламентарий рассказал ребятам о значении личности и творчества Александра Сергеевича для истории и культуры нашей страны, его дружбе и любви, а также о последних днях.
Ребята проверили свои знания литературного наследия Пушкина - разгадывали загадки, вспоминали сказки и стихи великого поэта.
СМД Кореновского района
Лента новостей
-
Что посмотреть осенними вечерами?
-
Госавтоинспекция Отдела МВД России по Кореновскому району напоминает о недопущении взяток
-
Выборы: взгляд журналиста
-
Госавтоинспекция и общественники Кореновска встретились со школьниками
-
Первый курс: спортивную подготовку на новый уровень
-
Как национальные проекты меняют экономику и жизнь на Кубани
-
Самбисты из Журавской выступят на муниципальном этапе
-
Полицейские Кореновского района помогли автомобилистке устранить поломку на трассе М4 «Дон»
-
Какими свойствами удивит россиян столовый виноград урожая 2026 года
-
Депутат Кореновского района передал гуманитарную помощь участникам СВО








