Кореновские фигуристы завоевали 18 медалей
С 3 по 5 ноября в Ледовом дворце проходило Первенство Кореновского района по фигурному катанию на коньках. На соревнованиях выступили 179 спортсменов из Краснодара, Ростова-на-Дону, Майкопа, Ялты, Симферополя, Сочи, Горячего Ключа, ст. Выселки. Успехи наших спортсменов очень порадовали: 18 из 36 выступавших кореновцев стали победителями и призёрами!
У фигуристов спортивной школы «Аллигатор» 10 «золотых», 6 «серебряных» и 2 «бронзовых» медали!
На высшей ступени пьедестала стояли Анна Чижмина, Амин Боздоган, Ярина Андриевская, Стефан Малохатко, Владислава Ямпольская, Дарья Колесникова, Ариана Айвазян, Полина Бершадская, Ярослав Мацапула, Родион Бутенко.
На 2 месте Камила Кулаева, Арина Дух, Виолетта Дмитренко, Екатерина Шкобарева, Даниил Грызлов, Аида Мухаматова.
На 3 месте - Полина Санамян и Евгения Мацко.
Все участники соревнований получили памятные подарки. Победители и призеры награждены медалями, кубками и грамотами администрации МО Кореновский район, а также сертификатами на покупки спортивных товаров в сети магазинов «Фигурист».
Гости кореновского Ледового дворца – участники, родители, тренеры, судьи, болельщики - отметили хорошую общую организацию соревнований и высокий уровень кореновской школы фигурного катания. В этом безусловная заслуга наших тренеров - Марины Ерёминой, Ирины Гончаренко Ирины, Стащук Валерии и хореографа Виолы Боздоган.
Совсем скоро, с 13 по 15 декабря, в Кореновске пройдут краевые командные соревнования «Зимняя сказка». Соберутся сильнейшие фигуристы края. Приглашаем всех любителей фигурного катания!
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




