Итоги матчи XIII тура 38-го открытого зимнего чемпионата Кореновского района по мини-футболу
В воскресенье, 12 февраля, состоялись матчи XIII тура 38-го открытого зимнего чемпионата Кореновского района по мини-футболу 2022-2023 гг. памяти Владимира Сорокина, в котором команда «Березанская» (ст. Березанская) обыграла своего прямого конкурента «Золотой Колос» (ст. Сергиевская) 9:4.
Хет-трик оформили братья Артём и Денис Мельники, а также Александр Краснов. Команда «Березанская» вышла на второе место чемпионата. «Золотой Колос», обыграв крупно со счетом 17:2 команду «Кирова» (ст. Платнировская) сохранила позиции в тройке лидеров.
Команда «Астор» (х. Журавский) крупно обыграла команду «Арсенал» - 9:1 и «Сферу» - 9:3 и осталась на четвертой позиции, отставая всего на 2 очка от второго места. В зимнем чемпионате давно не было такой борьбы. Команды, борясь за попадание в тройку лидеров, играют между собой и все может поменяться.
Чемпион «Отрадная» (ст. Отрадная) играет в последнем туре с «Золотым Колосом», а «Березанская» играет с «Астором». Игры пройдут в одно время - 19 февраля в 11 часов 30 минут. Ничего еще не известно, кроме чемпионства команды «Отрадной».
Лучшими игроками XII тура стали братья Мельники - Артем и Денис.

19 февраля пройдут заключительные матчи 38-го открытого зимнего чемпионата Кореновского района по мини-футболу 2022-2023 гг. памяти Владимира Сорокина. Награждение Призеров и лучших игроков пройдет сразу после матчей лидеров.
26 февраля в 10:00 пройдет Кубок Владимира Сорокина, в котором сыграют все участники 38-го открытого зимнего чемпионата Кореновского района по мини-футболу 2022-2023 гг. памяти Владимира Сорокина и две команды друзей Владимира из Кореновска и Краснодара. Будет разыгран Кубок и призовой фонд, предоставленный родными Владимира Сорокина.
Роман БУША
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




