В Кореновске открылся зональный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Футбол любит активных, смелых, умелых! Эта самая популярная командная игра на планете вызывает интерес не только у взрослых, но и у детей. Сегодня на центральном стадионе прошло торжественное открытие зонального этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края.
Почетные гости: заместитель председателя Совета МО Кореновский район Тофик Искендеров, заместитель главы МО Кореновский район, начальник отдела по физической культуре и спорту Евгений Еремин, исполняющая обязанности главы Кореновского городского поселения Татьяна Супрунова пожелали юным спортсменам удачи на поле и закончить турнир без травм.
Образцовый коллектив шоу-группа барабанщиц «Рикошет» порадовала своим выступлением всех присутствующих.
Юные футболисты из семи районов Краснодарского края: Кореновского, Тимашевского, Калининского, Динского, Выселковского, Павловского и Брюховецкого будут сражаться между собой за звание лучших до 29 июля в трех возрастных группах.
Игры между командами младшей возрастной категории (2012-2013 г.р.) пройдут с 18 по 20 июля, средней (2010-2011 г.р.)- с 24 по 26 июля и старшей (2008-2009 г.р.) - с 27 по 29 июля.
Кореновцам и гостям турнира представится возможность дружно поболеть за свои любимые команды и насладиться красивым футболом. Пожелаем командам-участницам удачи! Пусть победит сильнейший!
Марина УСКОВА
Лента новостей
-
Средства индивидуальной мобильности (СИМ) — решение или проблема?
-
Городки? Это Анатолий Иванович Катрич
-
Сотня побед тренера по боксу Радия Деткова
-
Спортивное имя Кореновского района: Виталий Петрович Злобин
-
Тренер по плаванию Ольга Юрасова: «Без спорта я не представляю свою жизнь»
-
9 августа - День физкультурника
-
Зима не за горами: в Кореновске идет подготовка к отопительному сезону
-
10 спортивных организаций Кубани получили новые автобусы
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство об обработке полей
-
Жительница Краснодара предстанет перед судом в Кореновске по делу о краже продуктов на 17 000 рублей