В Кореновске пройдет Чемпионат по уличному баскетболу памяти Владимира Пикулика
| Спорт
Уважаемые жители Кореновска и Кореновского района! 19 августа в 9.00 на баскетбольной площадке Центрального стадиона по инициативе Совета молодых депутатов Кореновского района состоится Чемпионат по уличному баскетболу 3х3, посвященное памяти тренера-преподавателя Владимира Федоровича Пикулика.
Совет молодых депутатов и Кореновская баскетбольная федерация приглашают всех любителей баскетбола из числа юношей и девушек принять участие в памятном чемпионате, а жителей города и района в качестве болельщиков поддержать баскетболистов, которые посвятят свою игру памяти заслуженного тренера!
Соревнования в честь заслуженного наставника спортивной молодежи района проводятся третий год подряд и это стало нашей доброй традицией!
Начало регистрации команд - 9.00.
Открытие соревнований - 10.00.
Приходите поддержать любимую команду!
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








