Кореновские футболисты вошли в 16 лучших детских команд страны

Сегодня в Витязево стартовал второй день финального турнира XV международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2015 г.р. На Планете Льва Яшина на стадионе
«Уренгоец» прошли заключительные игры первого этапа.
Наша кореновская сборная «Метеор-Кореновск» отлично показала себя и вошла в рейтинг 16-ти лучших команд, одержав уверенные победы в играх с ФК «Олимп» (Дубна) со счетом 4:1 и ФК «Труд» (Воронеж) со счетом 5:0.
По итогам этих игр наши футболисты попали из Созвездия «Паруса» во второй групповой этап в группу «Звездное Сияние» за призовые места и кубки Алексея и Антона Миранчуков, Игоря Дивеева, Дмитрия Стоцкого.
Они сразятся с командами: «Я-Чемпион» (Красноярск), академия футбола «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Факел» (Лесной).
Пожелаем кореновским спортсменам дальнейших успехов!
Марина УСКОВА
Лента новостей
-
12 муниципалитетов Кубан подобрали земельные участки для центров гимнастики
-
Полиция Кореновска напоминает о схемах мошенничества
-
В майские праздники Краснодарский край посетили почти 700 тысяч туристов
-
В Кореновском районе будут судить директора МУП
-
Уведомление о применении пестицидов Концепт, Лигногумат АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Школьники Кореновского района узнали о героях былых времен
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир