В Кореновском районе прошли соревнования по кикбоксингу и баскетболу
| Спорт
В спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» станицы Платнировской состоялось открытое первенство по кикбоксингу, посвященное 86-летней годовщине со дня образования Краснодарского края и 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
В соревнованиях участвовали более 60 воспитанников спортивных клубов и секций от 6 до 17 лет из Платнировской, Кореновска, Краснодара, Новокубанска и поселка Лорис.
В это раз суперпризом от Совета молодых депутатов Кореновского района стал кубок «За лучшую технику».
Кикбоксеры всех возрастных групп продемонстрировали на ринге хорошую выучку и волю к победе.
Особенно напряженными были поединки ребят старшего возраста. В схватках бойцы демонстрировали отличную технику, стойкость и упорное стремление завершить бой убедительной победой, вызывая у болельщиков бурю эмоций!
В командном зачете 1-е и 2-е места завоевали кореновские команды «Бульдозер» и «Казак», а 3-е досталось бойцам СК «Samsonov team» из поселка Лорис. Они были отмечены грамотами СМД.
А обладателем специального приза Совета молодых депутатов Кореновского района стал воспитанник спортивного клуба «Богатырь» Мирза Амоев.
В этот же день на базе школы №19 г. Кореновска в честь знаменательной даты прошел турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2009 г. р. и моложе, участниками которого стали 8 команд из Кореновского и Новопокровского районов.
Победителем соревнований среди юношей стали воспитанники кореновской спортивной школы, второе место заняла команда школы №17, а третье досталось гостям из Новопокровского района.
Среди девушек золотые медали также завоевали баскетболистки кореновской спортшколы, серебряными призерами стали новопокровские девчата, а бронзу получила команда городской школы №20.
Призовой фонд для турнира по баскетболу и кубок СМД «За лучшую технику» в первенстве по кикбоксингу предоставил руководитель городской группы СМД Александр Блинов.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису







