Кореновские легкоатлеты стали победителями на первенстве Краснодарского края
| Спорт
В посёлке Венцы-Заря Гулькевичского района прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти командира пилотажной группы «Русские Витязи» И. В. Ткаченко.
В программе соревнований проводились забеги на дистанциях от 500 до 5000 м. В соревнованиях участвовали кроссмены из Ростова, Ставрополя, Майкопа, Краснодара, Республики Крым, Северо-Кавказского округа, сборные команды многих городов и районов нашего края.
От нашего района приняли участие воспитанники тренера Виталия Злобина - братья Михаил и Александр Гроза. Они выступили просто прекрасно!
- Александр на финише опередил более 30 участников и показал отличное время - 6 мин, 13,7 сек. Он награждён грамотой, золотой медалью и денежным призом.
- Михаил на дистанции 5000 м стал вторым призером в первенстве края. Он награждён серебряной медалью и грамотой.
Поздравляем наших кроссменов и их тренера Виталия Петровича с успехом в этих престижных соревнованиях и желаем им новых побед!
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




