Товарищеский матч силовиков прошел в Кореновске
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ руководство Отдела МВД России по Кореновскому району организовало товарищеский матч по мини-футболу, посвященный профессиональному празднику.
В большом зале Кореновского воздухоопорного спортивного комплекса соревновались три команды: полицейские, сотрудники Нацгвардии и военные местного гарнизона.
С приветственным словом к участникам матча обратились врио начальника ОМВД России по Кореновскому району подполковник полиции Вадим Гориславский, заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Анна Муратова, председатель Совета ветеранов Отдела подполковник милиции в отставке Николай Борщев.
Все участники матча показали хорошую физическую подготовку, азарт и стремление к победе. Диплом за первое место завоевала команда военных, на втором месте полицейские, на третьем — команда Нацгвардии.
Но в итоге все-таки победила дружба! Ведь участники матча получили заряд бодрости, азарта и хорошего настроения!
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису







