Краснодарский край вошел в тройку самых спортивных регионов страны

Делегация Краснодарского края, в состав которой вошел заместитель главы Кореновского района Евгений Еремин - на Национальной спортивной премии! Кубань вошла в тройку лучших регионов страны.
Торжественное мероприятие в Государственном Кремлёвском дворце Москвы объединило спортсменов, тренеров, а также представителей спортивного сообщества со всей России.
На нем отметили успехи Краснодарского края в ГТО. На сайте зарегистрировано свыше 1,8 млн человек. По абсолютному показателю - это первый результат в стране. Количество кубанцев, принявших участие в выполнении нормативов – свыше 1,4 млн человек, что также является лучшим показателем. Почти миллион жителей выполнили нормативы на знаки отличия, сообщает Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.
Фото: kubansport.krasnodar.ru
Лента новостей
-
В Кореновском районе прошли патриотические мероприятия для школьников
-
Поздравили с Днем Великой Победы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла
-
В детском саду Кореновска открылась галерея Памяти
-
В Краснодарском крае прошел всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.И. Проценко
-
Вечная память и слава Герою
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Ткачева
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Езубова
-
Поздравление с 80-летием Великой Победы Вениамина Кондратьева и Юрия Бурлачко
-
Итоги юбилейного заседания Общественного Совета в Кореновске
-
Торжественный митинг-реквием памяти Героев Великой Отечественной войны прошел в политехникуме