Кореновская сборная по футболу выиграла первый тур первенства Краснодарского края
Сегодня кореновская сборная по футболу 2015 года рождения, состоящая из игроков команд "Метеор", "Кореновск" и "Сокол", стартовала в первенстве Краснодарского края.
Матчи прошли в Краснодаре на полях Академии футбола Краснодарского края.
В первой игре была обыграна команда из г.Усть-Лабинска со счетом 15:0. Во второй игре победа снова была в руках нашей сборной, обыграв второй состав Академии футбола Краснодарского края со счетом 8:0.
4 мая состоится следующий тур первенства, на котором кореновская сборная будет принимать соперников - Академию футбола Краснодарского края 1 и 2 составы у себя дома на стадионе ГСДЦ.
Поздравляем юных спортсменов с достойными играми и высокими результатами! Будем и дальше следить за успехами наших футболистов.
Марина Ускова
Лента новостей
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого







