В Кореновске прошел турнир по настольному теннису
19 мая, в спортивном зале «Эра спорта» прошел рейтинговый турнир Кореновского городского поселения с участием сильнейших юных игроков в возрасте до 10 лет, входящих в Южную зону, с участием спортсменов Кореновского, Усть-Лабинского и Тбилисского районов.
Среди старших мальчиков успешнее всех выступил Илья Толстокоров, который, одержав 5 побед, сумел подняться на высшую ступень пьедестала. На 2 месте - Дмитрий Раков, на 3 - Александр Малородов.
Среди младших мальчиков победу одержал Роман Давыдов.
У старших девочек звание чемпионки завоевала Екатерина Мочалова, опередившая Наталью Обшарову и Дарину Давыдову.
Основная борьба развернулась среди девочек младшего возраста. Ни одной из шести финалисток не удалось пройти турнир без поражений. По дополнительным показателям 1 место завоевала Варвара Тихонова, на 2 месте - Виктория Кривуля, 3-5 места разделили между собой Анна Буланова, Кира Иванова и Виктория Гребенникова.
Приз «За волю к победе» завоевала Виктория Кривуля, а приз «За самую красивую игру» - Репсеме Саарян, наша гостья из Тбилисского района.
По окончании турнира победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями и отпраздновали свои победы за сладким столом.
Все ребята занимаются у тренеров– преподавателей Игоря Большакова и Сергея Грязнова.
По результатам соревнований определился состав сборной команды Кореновского района среди девочек, которая выступит в турнире сборных команд городов и районов Краснодарского края в дни школьных каникул в городе Усть-Лабинске.
Лидеры настольного тенниса Кореновского района среди мужчин - Антон Белоножко и Асад Шабоев - приняли участие в городе Тимашевске в турнире сильнейших игроков Краснодарского края.
К соревнованиям были допущены 32 игрока, имеющие звание мастера спорта России и кандидата в мастера спорта России.
Наши земляки выступили достойно, заняв соответственно 6 и 9 места.
Лента новостей
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани




