Футбольная команда Олега Бухтияра
Олег Бухтияр, хоть и родился в Пензенской области, может смело называть себя коренным жителем города Кореновска. Со школьного возраста он увлекается спортом, особенно полюбил футбол. У Олега Викторовича и его супруги Александры подрастает сын Игнат, которого родители уже постепенно, в игровой форме приобщают к спорту, ведь «в здоровом теле — здоровый дух!»
Корреспондент районной газеты отправился к Олегу Викторовичу на работу в спортивно-досуговый центр, расположенный на стадионе поселка сахарного завода, где заместитель директора, тренер-преподаватель по футболу как раз проводил занятие с юными футболистами.
Видели бы вы, уважаемые читатели газеты, как горят глаза у юных спортсменов, когда они гоняют мяч по полю! И какое взаимопонимание у начинающих «звезд футбола» с их тренером, наставником, образцом для подражания!
На вопрос о мечте, Олег Бухтияр ответил так: «Хотелось бы, чтобы в Кореновске появился профессиональный футбольный клуб для участия в соревнованиях Всероссийского уровня».
Нет сомнения, что здесь зарождаются лучшие из лучших спортсмены, которые обязательно прославят не только родной город, Кореновский район и Кубань, но и нашу великую Родину.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район




