В Платнировской прошел второй межрайонный турнир по армрестлингу
В спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» станицы Платнировской прошел второй по счету межрайонный турнир по армрестлингу, собравший более 40 спортсменов из 10 муниципальных образований края.
Открытое первенство, посвященное памяти великого российского борца и тяжелоатлета Ивана Поддубного, проводилось в рамках совместного проекта СМД Кореновского района и СК «Богатырь» по развитию силовых видов спорта «Жми по полной!». Организаторами вступили заместитель атамана Платнировского казачьего общества Михаил Гаманенко, руководитель СК «Богатырь» Дмитрий Дубовка и Совет молодых депутатов, судейскую коллегию возглавил Владимир Резник.
Побороться за звание сильнейшего под девизом «Пусть положит, если сможет!» приехали любители армспорта возрасте от 14 до 50 лет из Краснодара, Армавира, Темрюка, Тихорецка, Тимашевска и Кореновска, станиц Новопокровской, Динской, Платнировской, Елизаветинской и поселка Афипского.
Участников первенства приветствовали наставник СМД Евгений Бахарев и молодой депутат Александр Крыцула, поблагодаривший спортсменов за преданность любимому виду спорта и пожелал им ярких побед в честь знаменитого силача Ивана Поддубного!
Состязания проводились в личных зачетах, многие поединки вышли очень напряженными, а некоторые схватки вызывали просто бурю эмоций у участников, так как приобретали острый характер, и до последнего момента нельзя было точно сказать, кто же из них все-таки выйдет победителем.
По единодушной оценке участников, борьба вышла серьезная, соревнования получились интересными и прошли на достойном уровне.
Победители, призеры были награждены грамотами и медалями, а спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получили в подарок от СК «Богатырь» спортивное питание.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





