Юрий Калашников из Кореновска стал победителем забега «Магнит Город 231» в Краснодаре

21 октября в Краснодаре на территории Кубанского аграрного университета прошел краевой традиционный забег «Магнит Город 231».
В программу соревнований были включены дистанция на 10 км и эстафета 2х5 км по кругу длиной 2,5 км. Каждому участнику предстояло пробежать по четыре круга.
Впечатляющим был старт забега, когда под выстрел стартового пистолета вперёд ринулись более 1000 человек. Однако к финишу десятикилометровой дистанции смогли добраться 752 человека, а в эстафете – только 148 спортсменов.
На дистанции 10 км принял участие наш земляк, мастер спорта Юрий Калашников. Уже с первых метров дистанции он показал, кто будет тут хозяином. После первых 5 км он обошёл больше чем на круг многих своих соперников и, не сбавляя набранной скорости, финишировал в гордом одиночестве первым, показав отличный результат - 31 мин. 36 сек.
Поздравляем Юру и его тренера с очередной победой, желаем не останавливаться на достигнутом и радовать своих земляков новыми победами на Всероссийской спортивной арене.
Фото Виталия Злобина.
Лента новостей
-
Прокуратура Кореновского района защитила права пенсионера, пострадавшего от мошенников
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими