В Кореновске проходит Осеннее первенство по футболу
| Спорт

В Кореновске проходят игры Осеннего первенства муниципального образования по футболу среди детских команд.
В соревнованиях среди ребят возрастной группы 2015-2016 г.р. приняли участие 8 команд района.
Молодой депутат Олег Кирпиченко в качестве тренера-наставника команды Журавского сельского поселения принял активное участие в проведении турнира.
По результатам всех игр 1 место завоевал «Сокол», на 2 место поднялся «Кореновск» и 3 получил «Метеор».
Лучшим вратарем и лучшим полузащитником были признаны Дмитрий Рудай и Артем Мальцев («Сокол»), лучшим защитником – Олег Неменущев (Метеор), а лучшим игроком турнира и лучшим нападающим стали Александр Бигдан и Максим Степанов («Кореновск»).
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале