В Кореновске прошел кросс в честь Дня народного единства
| Спорт
В преддверии государственного праздника Дня народного единства в Кореновске прошел молодежный легкоатлетический кросс, организованный детско-юношеской спортивной школой №2.
В проведении мероприятия в составе судейской коллеги активное участие приняла заместитель председателя Совета молодых депутатов Кореновский район по взаимодействию с образовательными и спортивными учреждениями Ольга Ляховенко.
Парламентарий - мастер спорта России по лёгкой атлетике, имеет квалификацию судьи 1-й категории и большое внимание уделяет развитию спорта.
Перед стартом Ольга Ляховенко поздравила ребят с наступающим праздником и пожелала быть всегда такими же энергичными, целеустремленными и преданными любимому виду спорта!

Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





