Студенты Кореновского политехникума - на Всекубанской спартакиаде
Финальный этап Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг среди профессиональных образовательных организаций по настольному теннису 2024 года состоялся.
В спортивном зале Кореновского политехнического техникума вновь собрались учащиеся техникумов и колледжей Краснодарского края, чтобы разыграть награды Всекубанской спартакиады студенческих лиг среди профессиональных образовательных организаций по настольному теннису.
В техникуме под руководством директора образовательного учреждения А.Ю.Субочевой и ее заместителя Е.Н.Малородовой были созданы все условия для успешного проведения соревнований, подготовлены кубки, медали и грамоты для награждения победителей и призеров, сформирован судейский корпус.
В соревнованиях приняли участие 38 команд (21 юноша и 17 девушек) из Краснодара, Тимашевска, Тихорецка, Кропоткина, Армавира, Лабинска, Анапы, Курганинска, Белой Глины, Ейска, а также из Брюховецкого, Павловского, Староминского районов, станицы Ладожской.
Ни одной из команд не удалось сделать дубль и завоевать призовые места как среди девушек, так и среди юношей.
По итогам двух турниров победителями стали представители Брюховецкого аграрного техникума, на втором и третьем местах - теннисисты из Армавира и Ейска.
Несмотря на отчаянную борьбу спортсмены Кореновска не смогли попасть в тройку призеров, разделив 6-8 места. Уверенно провел турнир лидер кореновских спортсменов Антон Белоножко, одержавший победы во всех встречах, но в спорте всегда побеждает команда. а значит, будем тренироваться и готовиться к следующим стартам.
Обслуживала соревнования судейская бригада в составе: главный судья И.Большаков – 1 категория, главный секретарь Е.Лотник - 3 категория, старший судья - В.Семюнитенко, ведущие судьи - Т.Ярец, К.Веремеева.
Главный судья соревнований И.Большаков.
Лента новостей
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских








