Районное первенство по настольному теннису прошло в Кореновском Центре единоборств
В спортивном зале Центра единоборств юные теннисисты Кореновского района, представляющие городской спортивный клуб «Вымпел» и спортивную школу Кореновского района, приняли участие в первом районном первенстве среди пар юношей и девушек в возрасте до 12 лет.
Соревнования прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе.
Среди мальчиков победу одержала пара в составе Илья Толстокоров – Михаил Степанец (тренер И.Большаков), обыгравшая в финале Виталия Серваткина и Константина Даниеляна (тренер С.Грязнов).
Среди девочек первое и второе место поделили Виктория Кривуля и Виктория Гребенникова, обыгравшие своих одноклубниц Анну Буланову и Екатерину Мочалову (тренер И. Большаков). на третьем месте Варвара Тихонова и Наталья Обшарова (тренер С. Грязнов).
Турнир явился одним из этапов подготовки к финальному туру первенства Краснодарского края, который состоится 11 декабря в Славянске-на-Кубани.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Как и всегда, помощь в организации и проведении соревнований оказали семейная пицерия «Сицилия», в лице руководителя Бориса Павловского.
Главный судья соревнований - И.Большаков.
Победителии И.Толстокоров и М.Степанец.
Фото: из архива И. Большакова.
Лента новостей
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских








