Районное первенство по настольному теннису прошло в Кореновском Центре единоборств

В спортивном зале Центра единоборств юные теннисисты Кореновского района, представляющие городской спортивный клуб «Вымпел» и спортивную школу Кореновского района, приняли участие в первом районном первенстве среди пар юношей и девушек в возрасте до 12 лет.
Соревнования прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе.
Среди мальчиков победу одержала пара в составе Илья Толстокоров – Михаил Степанец (тренер И.Большаков), обыгравшая в финале Виталия Серваткина и Константина Даниеляна (тренер С.Грязнов).
Среди девочек первое и второе место поделили Виктория Кривуля и Виктория Гребенникова, обыгравшие своих одноклубниц Анну Буланову и Екатерину Мочалову (тренер И. Большаков). на третьем месте Варвара Тихонова и Наталья Обшарова (тренер С. Грязнов).
Турнир явился одним из этапов подготовки к финальному туру первенства Краснодарского края, который состоится 11 декабря в Славянске-на-Кубани.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Как и всегда, помощь в организации и проведении соревнований оказали семейная пицерия «Сицилия», в лице руководителя Бориса Павловского.
Главный судья соревнований - И.Большаков.
Победителии И.Толстокоров и М.Степанец.
Фото: из архива И. Большакова.
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале