Районное первенство по настольному теннису прошло в Кореновском Центре единоборств
В спортивном зале Центра единоборств юные теннисисты Кореновского района, представляющие городской спортивный клуб «Вымпел» и спортивную школу Кореновского района, приняли участие в первом районном первенстве среди пар юношей и девушек в возрасте до 12 лет.
Соревнования прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе.
Среди мальчиков победу одержала пара в составе Илья Толстокоров – Михаил Степанец (тренер И.Большаков), обыгравшая в финале Виталия Серваткина и Константина Даниеляна (тренер С.Грязнов).
Среди девочек первое и второе место поделили Виктория Кривуля и Виктория Гребенникова, обыгравшие своих одноклубниц Анну Буланову и Екатерину Мочалову (тренер И. Большаков). на третьем месте Варвара Тихонова и Наталья Обшарова (тренер С. Грязнов).
Турнир явился одним из этапов подготовки к финальному туру первенства Краснодарского края, который состоится 11 декабря в Славянске-на-Кубани.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Как и всегда, помощь в организации и проведении соревнований оказали семейная пицерия «Сицилия», в лице руководителя Бориса Павловского.
Главный судья соревнований - И.Большаков.
Победителии И.Толстокоров и М.Степанец.
Фото: из архива И. Большакова.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




