Турнир по настольному теннису «Ракетка Добра» прошел в Кореновске
В Кореновске в семейном комплексе «ЭРА СПОРТА» состоялся открытый турнир по настольному теннису в зачет спартакиады «АТМОСФЕРА СПОРТА», которая проводится согласно общественного проекта 26-го потока «Ракетка Добра», организованного совместно представителями Краснодарского края и Ростовской области.
В соревнованиях приняли участие любители настольного тенниса из Краснодара, Ростова-на-Дону и Кореновска, которые соревновались в личном и командном зачете.
Открыли соревнования руководитель общественного проекта «Ракетка Добра» Сергей Костин и директор семейного комплекса «ЭРА СПОРТА» Екатерина Токшарова.
Успешно выступили спортсмены Кореновска – тренер СК «Вымпел» И.Большаков.
Среди мужчин первое место и звание чемпиона завоевал самый молодой участник соревнований - Илья Толстокоров (спортивный клуб «Вымпел», город Кореновск).
Среди женщин победу одержала представительница Краснодара.
В командном первенстве победили девочки Кореновска (Виктория Кривуля, Виктория Гребенникова, Анна Буланова и Екатерина Мочалова - все представительницы СК «ВЫМПЕЛ»).
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Для самых юных участников турнира - победителей в командном турнире - был организован сладкий стол.
Со следующего года соревнования станут регулярными и будут проводиться по системе весна-осень.
Главный судья соревнований И.Большаков.
ФОТО: из архива И.БОЛЬШАКОВА.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




