Старшеклассники станицы Журавской провели баскетбольный турнир в честь Нового года
| Спорт

Молодой депутат Кореновского района Олег Кирпиченко вместе с учителем физкультуры Василием Боровцом в преддверии новогодних праздников провели в казачьей школе №14 ст. Журавской товарищеский турнир по баскетболу среди учащихся старших классов «Новогодний мяч».
В соревнованиях в честь грядущего Нового года приняли участие команды 7-8 и 9-11 классов.
По результатам игр в младшей возрастной группе победителем турнира стала команда 8-А, второе место занял 8-Б, а третьим оказался 7-А.
Среди старших первое место завоевал 11 класс, второе взял 9-А и третье досталось 10 классу.
Однако в итоге победила дружба!
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале